网罗天下体育资讯
06:00
卡皮瓦里雅诺 VS 里奥克莱尔
06:00
伊塔皮伦斯SP VS 圣若昂大学
06:00
拉梅恩斯 VS 普丹迪
06:00
赦陶宁欧 VS 里奥普雷图
06:00
SKA巴西 VS 沃瑟汶
06:00
圣卡伦斯 VS 佩纳博伦斯
06:00
科克西姆 VS 欧柏瑞欧
06:00
波尔图维多利亚 VS 沙瑞拉
06:00
圣荷西德奥罗 VS 维尔斯特曼
06:00
卡贝略港学院 VS 乌拉圭民族
06:00
维多利亚 VS 累西腓航海
06:00
马拉尼昂 VS 祖泽伦斯
06:00
门多萨独立U20 VS 拉普拉塔体操后备队
06:00
SKA布拉希利亚 VS 沃瑟汶
06:15
巴塞罗那BA VS 巴海亚迪费拉
06:15
索萨PB VS 克鲁塞罗
06:30
立纳瑟 VS 蒙蒂阿祖尔
06:30
诺罗斯特 VS 费罗维亚里亚
06:30
安纳波利斯 VS 托姆本斯
06:30
奥达斯里奥RJ VS 迪斯波图
06:30
特利兹 VS ABC纳泰
06:30
伊塔拜亚纳 VS 布拉希莱恩斯
06:40
圣塔菲女足 VS 国民竞技女足
07:00
西点军校 VS 理海大学
07:00
北卡罗莱纳绿乡大学 VS 西卡罗来纳
07:00
商业足球会 VS 欧斯蒂
07:00
维罗体育队SP VS 皮拉西卡巴
07:00
桑堤斯塔 VS 圣本图
07:00
圣卡埃塔诺 VS 沃图波兰伦斯
07:00
班德兰特 VS 卡坦杜瓦FC
07:00
巴雷图斯 VS 国民队SP
07:00
圣保罗奥达斯 VS 里奧布兰克SP
07:00
罗沃培拉瑞奥MS VS 科伦巴恩斯
07:00
摩托圣路易 VS 巴伊亚
07:00
阿拉戈亚诺体育 VS 迪门萨乌德
07:00
维拉瓜斯联合女足 VS 马里奥门德斯女足
07:00
皮拉尔竞技 VS 罗萨里奥
07:10
云斯卡尔达斯 VS 佩雷拉
07:30
宾夕法尼亚州立大学 VS 佛罗里达大西洋大学
07:30
温斯罗普大学 VS 长老会学院
07:30
拉萨尔大学 VS 圣博纳旺蒂大学
07:30
塞路 VS 芬斯
07:30
独立AP VS 亚马逊FC
07:30
圣路易斯 VS 伊图阿诺
07:30
科斯塔里卡EC VS 阿美利加RN
07:30
首都TO VS 托坎蒂诺波利斯
07:30
姆里奇 VS 克鲁里佩
08:00
马歇尔大学 VS 詹姆斯麦迪逊大学
08:00
圣十字学院 VS 巴克尼尔大学
08:00
南卡罗莱纳北部大学 VS 南查理斯顿大学
08:00
阿拉巴马大学 VS 佛罗里达大学
08:00
朗沃德大学 VS 北卡阿什维尔分校
08:00
查他努加大学 VS 威福德学院
08:00
迈阿密佛罗里达 VS 杜克大学
08:00
乔治梅森大学 VS 达顿大学
08:00
佐治亚州立 VS 卡罗莱纳海岸大学
08:00
杰克逊维尔州立大学 VS 中田纳西州立大学
08:00
圣约瑟大学 VS 乔治华盛顿大学
08:00
莫瑟尔 VS 军事学院
08:00
美国大学 VS 波士顿大学
08:00
辛辛那提大学 VS 俄克拉荷马州立大学
08:00
佐治亚理工学院 VS 克莱姆森
08:00
路易斯维尔大学 VS 圣母大学
08:00
马里兰洛约拉分校 VS 海军官校
08:00
罗德岛大学 VS 里奇蒙德大学
08:00
东田纳西州立大学 VS 弗吉尼亚军事学院
08:00
乔治城大学 VS 圣约翰大学
08:00
陶巴特 VS 圣约斯
08:00
东方石油 VS 玻利瓦尔
08:00
UNAN马纳瓜 VS 美洲虎UAM
08:00
阿根廷独立后备队 VS 飓风后备队
08:00
图库曼体育会后备队 VS 罗萨里奥中央后备队
08:00
圣伊西德罗 VS 里瓦达维亚
08:00
维德马体育 VS 奇维尔科伊竞技
08:10
萨斯菲尔德 VS 拉斯帕雷加斯体育
08:30
萨姆福德学院 VS 弗尔曼大学
08:30
奥罗拉俱乐部 VS 博塔弗戈
08:30
巴拉圭民族 VS 国民竞技
08:30
巴拿马女足 VS 哥伦比亚女足
08:30
皇家诺罗斯特 VS 库亚巴
08:30
伦多诺泊里斯 VS 戈亚尼亚竞技
08:30
里奧布兰克AC VS 雷加塔斯巴西
08:30
累西腓体育 VS 福塔雷萨
09:00
伊利诺州立大学 VS 北爱荷华大学
09:00
阿拉巴马大学伯明翰分校 VS 莱斯大学
09:00
泽维尔大学 VS 普罗维登斯学院
09:00
孟菲斯 VS 夏洛特大学
09:00
德州圣安东尼大学 VS 南佛罗里达大学
09:00
南伊利诺大学 VS 莫瑞州立大学
09:00
伊利诺芝加哥分校 VS 埃文斯维尔大学
09:00
瓦尔帕莱索大学 VS 印第安纳州立大学
09:00
密苏里州立大学 VS 布拉德利大学
09:00
德瑞克大学 VS 贝尔蒙特大学
09:00
迈阿密国际 VS 皇家盐湖城
09:00
托卢卡 VS 桑托斯拉古纳
09:00
森卡洛斯 VS 肯塔吉内斯体育会
09:00
CA独立队 VS 新英格兰革命
09:00
萨普里萨女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足
09:00
斯伯迪沃苏亚迪 VS 圣路易斯佩德内拉
09:05
特拉斯卡拉 VS 梅里达
09:20
圣塔菲 VS 巴兰基亚青年
09:30
印第安纳大学 VS 内布拉斯加大学
09:30
范德比尔特大学 VS 佐治亚大学
10:00
卫奇塔州立大学 VS 塔尔萨大学
10:00
马奎特大学 VS 德保罗大学
10:00
密西西比州立大学 VS 密西西比大学
10:00
路易斯安那州立大学 VS 肯塔基大学
10:00
摩拉维亚足球 VS 利蒙
11:00
太平洋大学 VS 佩珀代因大学
11:00
新墨西哥大学 VS 科罗拉多州立大学
11:00
墨西哥美洲 VS 马萨特兰
11:00
莱昂 VS 蓝十字
11:00
骑兵队 VS 奥兰多城
11:05
索诺拉 VS 特帕蒂特兰
11:15
巴西女足 VS 波多黎各女足
12:00
美国空军学院 VS 内华达大学拉斯维加斯分校
12:30
德里萨 VS 卡纳塔克邦FA
13:00
斯泰森大学 VS 夏洛特皇后大学
13:00
坎贝尔大学 VS 汉普顿大学
13:00
梅里马克学院 VS 宾州圣弗朗西斯大学
13:00
马萨诸塞罗威尔分校 VS 宾汉顿大学
14:00
所罗门勇士 VS 中央海岸足球俱乐部
15:00
新墨西哥州立大学 VS 萨姆休斯顿州立大学
15:00
TT河内U19 VS 黄安归仁U19
15:30
澳大利亚 VS 韩国
15:30
吉尔辛联 VS 红熊猫FC
15:30
锡金阿克拉姆体育 VS 西尼奥褚FC
16:00
圣塔克拉拉大学 VS 洛约拉马利蒙特大学
16:00
巴杨卡拉泗水联 VS 斯莱曼
16:00
蒂拉佩斯卡保 VS 婆罗洲FC
16:00
麦克阿瑟FC VS 中央海岸水手
16:00
乌兹别克斯坦U17 VS 阿塞拜疆U16
17:00
伊尔万FK VS 埃涅尔格提克
17:00
富安U19 VS 清化U19
18:00
BNK釜山萨姆女篮 VS 富川KEB女篮
18:00
LNZ切尔卡瑟U21 VS 卡夫巴斯U21
18:00
扎塔拉 VS 穆格汗
18:05
日本 VS 关岛
18:20
哈萨克斯坦U17 VS 塔吉克斯坦U16
19:00
中国台北 VS 新西兰
19:00
舒拉克 VS BKMA
19:00
车江一村足球队 VS 八开村足球队
19:00
迪法伊阿格苏 VS 沙马基
19:00
西班牙女足U23 VS 英格兰女足U23
19:00
澳科邹北记 VS 澳门体育
19:30
河南垚鑫体育女篮 VS 武汉盛帆白鹤女篮
19:30
石家庄英励女篮 VS 山东高速女篮
19:30
中国 VS 蒙古
19:30
哈瓦达 VS 巴德兰德黑兰
19:30
马拉云 VS 德黑兰独立
19:30
KIA足球学院 VS 卡维尔莫格
19:30
沙赫达里诺斯哈尔 VS 谢纳瓦尔格什姆
20:00
中国香港 VS 菲律宾
20:00
泰国 VS 印度尼西亚
20:00
佩西加雅加达 VS 马都拉联
20:00
西拉贡FC VS 阿雷马
20:00
瓦尔米耶拉 VS 派德
20:00
杜卡吉尼 VS KF利里亚
20:00
福什科索瓦 VS 罗拉匹
20:30
APEJES学院 VS 阿维翁
20:30
杜阿拉联合 VS Pac学院
20:30
纳夫特 VS 胡齐斯坦钢铁
20:30
塞帕罕 VS 佐伯阿汉
20:30
拉多米尔杰U19 VS 伊利里亚U19
20:40
白俄罗斯U16 VS 俄罗斯U17
21:00
姆巴拉拉市 VS 布索加联
21:00
阿尔巴尼亚女足 VS 白俄罗斯女足
21:00
光明之星 VS 艾斯帕勒斯
21:00
博多格林特U19 VS 特罗姆瑟U19
21:00
伊赫福SC VS 姆布尼FC
21:00
JKT坦尚尼亚 VS 天猫之星
21:00
澳门本菲卡 VS 葡人之家
21:25
贾兹拉哈姆拉 VS 迪巴阿尔胡桑
21:25
佐法尔 VS 瓦赫达
21:30
哈利亚 VS 阿拉比欧姆古温
21:30
海湾联 VS 阿尔富伊拉
21:30
罗马尼亚女足 VS 希腊女足
21:50
科威特竞技 VS 卡达西亚SC
22:00
采列 VS 拉加斯加
22:00
诺亚FC VS 乌拉尔图
22:00
红星 VS 圣路易斯太阳
22:00
詹谢普尔 VS 东孟加拉
22:00
伊拉克女足 VS 尼泊尔女足
22:00
叙利亚女足 VS 巴勒斯坦女足
22:30
福尔图那 VS FC瞪羚
22:30
USM卢姆 VS 维多利亚联林贝
22:30
巴赫拉 VS 阿尔纳斯
23:00
塔霍瓦 VS 乌拉纳
23:00
尼亚美奥林匹克FC VS 尼亚美警察
23:00
白俄罗斯U17 VS 俄罗斯U16
23:00
拉塞尔城 VS 阿尔瓦布
23:00
艾沙哈尼亚 VS 阿尔科尔
23:00
PWD巴门达 VS 艾格勒
23:00
福德巴汉姆 VS 施塔德勒纳尔
23:00
杜阿拉联合 VS 杜阿拉星队
23:00
丹麦女足U23 VS 荷兰女足U23
23:00
CS康斯坦丁U21 VS 克莱夫U21
23:00
CR比罗达特U21 VS 巴拉特U21
23:00
阿克农U21 VS 圣罗拉U21
23:00
比斯克拉U21 VS 玛格拉U21
23:00
MC奥兰U21 VS US南声U21
23:00
卡拜里U21 VS USM罕西拉U21
23:00
USM阿尔及尔U21 VS ES瑟特福U21
23:30
开塞利贝洛娜女篮 VS 伦敦狮女篮
23:30
拉科鲁尼亚女足 VS 毕尔巴鄂竞技女足
23:45
锡卜 VS 伊卜里
23:59
特拉华蓝衫 VS 大急流城黄金
00:00
阿马纳特巴格达 VS 塔拉巴
00:00
艾纳加弗 VS 阿比尔
00:00
巴格达警察 VS 卡拉巴
00:00
吉达联合 VS 纳曼干新春
00:00
伊迪法克 VS 卡拉利
00:00
阿伊迪哈德 VS 布戴亚
00:00
哈萨姆 VS 阿尔里夫
00:00
贡古尔 VS 西蒂
00:00
贾拉西区 VS 麦地那联队FC
00:00
AS耶路撒冷U19 VS 耶路撒冷萨米马卡U19
00:00
红鹰FC VS BK米兰
00:00
阿赞 VS 绿色战士
00:30
马里博尔 VS ASK布拉沃
00:45
阿拉比科威特 VS 卡斯马
01:00
罗马尼亚 VS 卢森堡
01:00
奥地利 VS 亚美尼亚
01:00
科索沃 VS 爱尔兰
01:00
瑞士 VS 阿塞拜疆
01:00
斯洛文尼亚 VS 乌克兰
01:00
斯洛伐克 VS 比利时
01:00
伊蒂哈德丹吉尔 VS 托加联合队
01:00
阿玛祖鲁 VS 皇家AM
01:00
直布罗陀女足 VS 列支敦士登女足
01:00
马耳他女足 VS 法罗群岛女足
01:00
贝西克塔斯女篮 VS 蒙彼利埃女篮
01:30
立陶宛 VS 波兰
01:30
韦恩堡疯蚁 VS 科利奇帕克天鹰
01:30
里加女篮 VS 威尼斯女篮
01:30
康戈迪亚齐安 VS 西罗尔
01:45
雷恩 VS AC米兰
01:45
弗赖堡 VS 朗斯
01:45
图卢兹 VS 本菲卡
01:45
卡拉巴克 VS 布拉加
01:45
卢多格雷茨 VS 塞尔维特
01:45
萨格勒布迪纳摩 VS 皇家贝蒂斯
01:45
博多格林特 VS 阿贾克斯
02:00
瑞典 VS 保加利亚
02:00
利雅得新月 VS 塞帕罕
02:00
SK菲尔斯腾费尔德 VS 格来斯多夫
02:00
赫罗纳女篮 VS 加拉塔萨雷女篮
02:30
德国 VS 黑山
02:30
华斯兰比华伦U21 VS 欧本U21
02:30
阿米尼亚艾伦多夫 VS 科尔斯切德BC
02:30
PSV埃因霍温女足 VS 兹沃勒女足
03:00
西班牙 VS 拉脱维亚
03:00
女王公园巡游者U21 VS 科尔切斯特联U21
03:00
圣保罗水晶FC VS 加查泽雷森
03:00
帕瑞 VS 国民波托西
03:00
莫罗迪亚 VS 尤索非亚
03:15
葡萄牙 VS 以色列
03:30
意大利 VS 土耳其
03:30
冰岛 VS 匈牙利
03:30
弗约尼尔 VS 斯塔尔南
03:45
莱切斯特骑士 VS 普利茅斯袭击者
03:45
都灵 VS 拉齐奥
03:45
哈德斯菲尔德女足 VS 夏利法斯女足
03:45
利物浦菲德女足 VS 斯托克城女足
03:45
谢菲尔德女足 VS 利克镇女足
03:45
联合曼彻斯特女足 VS 乔勒伊女足
04:00
罗马 VS 费耶诺德
04:00
葡萄牙体育 VS 年轻人
04:00
布拉格斯巴达 VS 加拉塔萨雷
04:00
马赛 VS 顿涅茨克矿工
04:00
布拉迪斯拉发 VS 格拉茨风暴
04:00
法兰克福 VS 圣吉罗斯
04:00
费伦茨瓦罗斯 VS 奥林匹亚科斯
04:00
华沙莱吉亚 VS 莫尔德
04:00
德罗赫达镇 VS 丹波尼
05:00
托利马体育 VS 布卡拉曼加竞技
05:00
瓜达卢普 VS 图里亚尔瓦
06:00
特立尼登斯 VS 民族竞技
06:00
博塔弗戈PB VS 阿尔托斯
06:00
瓦亚拉汤加 VS 华斯泰FC
06:15
杰瑞BA VS 伊塔布纳
06:30
委内瑞拉 VS 哥伦比亚
07:00
缅因大学 VS 马里兰巴尔的摩分校
07:00
长岛篮网 VS 墨西哥城队长
07:00
奎迪奥 VS 皇家桑坦德
07:00
桑托斯AP VS 马卡帕
07:00
康菲安卡 VS AD阿特莱提亚
07:00
斯尔诺特 VS 科林蒂安
07:00
马拉巴老鹰 VS 科里蒂巴
07:10
卡利美洲 VS 拉伊奎达德
07:15
森柏欧 VS 皮涅罗
07:15
哥斯达黎加女足 VS 巴拉圭女足
07:15
森柏欧 VS 皮涅罗
07:30
石溪 VS 北卡罗来纳农工大学
07:30
贝拉明大学 VS 中阿肯色大学
08:00
印第安纳步行者 VS 底特律活塞
08:00
费城76人 VS 纽约尼克斯
08:00
克利夫兰骑士 VS 奥兰多魔术
08:00
多伦多猛龙 VS 布鲁克林篮网
08:00
加德纳韦伯大学 VS 拉德福德大学
08:00
伊利诺伊大学厄巴纳-尚佩恩分校 VS 南卫理公会大学
08:00
陶森大学 VS 蒙茅斯大学
08:00
纽州大阿尔巴尼分校 VS 佛蒙特大学
08:00
海夫斯特 VS 德雷塞尔大学
08:00
东北大学 VS 依隆大学
08:00
新罕布什尔大学 VS 新泽西学院
08:00
欧道明大学 VS 阿帕拉契州立
08:00
罗伯莫里斯 VS 奥克兰大学
08:00
底特律莫瑟大学 VS 莱特州立大学
08:00
特拉华大学 VS 查尔斯顿大学
08:00
东肯塔基大学 VS 北阿拉巴马
08:00
圣心大学 VS 费尔莱迪金森大学
08:00
佛罗里达湾岸大学 VS 肯尼索州立
08:00
长岛大学 VS 莱莫恩学院
08:00
普渡大学 VS 罗格斯纽瓦克
08:00
佛罗里达国际大学 VS 自由大学
08:00
北肯塔基大学 VS 克里夫兰州立大学
08:00
瓦格纳大学 VS 中康涅狄格州立大学
08:00
威廉玛丽大学 VS 北卡大学威明顿分校
08:00
威斯康星牧群 VS 混音撕裂之城
08:00
韦斯特彻斯特尼克斯 VS 风城公牛
08:00
莫卡 VS 纳什维尔SC
08:00
布鲁明 VS 奥罗拉俱乐部
08:00
巴里奥公园 VS 德尔埃斯特
08:10
美国 VS 古巴
08:10
波多黎各 VS 巴哈马
08:30
达拉斯独行侠 VS 菲尼克斯太阳
08:30
戈多伊克鲁斯 VS 科洛科洛
08:30
基多大学体育 VS 弗鲁米嫩塞
08:40
阿根廷 VS 智利
09:00
新奥尔良鹈鹕 VS 休斯顿火箭
09:00
俄克拉荷马城雷霆 VS 洛杉矶快船
09:00
芝加哥公牛 VS 波士顿凯尔特人
09:00
明尼苏达大学 VS 俄亥俄州立大学
09:00
南密西西比大学 VS 南阿拉巴马
09:00
犹他河谷大学 VS 里奥格兰德河谷大学
09:00
北亚利桑那大学 VS 东华盛顿大学
09:00
南达科他州立大学 VS 丹佛大学
09:00
内布拉斯加奥马哈大学 VS 奥罗尔罗伯茨大学
09:00
塔尔顿州立大学 VS 大峡谷大学
09:00
北达科他州立大学 VS 圣托马斯
09:00
阿比利基督大学 VS 加州浸信大学
09:00
德州大学阿灵顿分校 VS 南犹他大学
09:00
南达科他大学 VS 密苏里大学堪萨斯城分校
09:00
东南密苏里州立大学 VS 阿肯色岩城
09:00
佐治亚南方大学 VS 德州州立
09:00
北科罗拉多大学 VS 爱达荷大学
09:00
伯明翰中队 VS 缅因凯尔特人
09:00
维拉圣马丁 VS 拉里奥哈
09:05
瓜达拉哈拉大学 VS 塔巴蒂奥
09:20
国民竞技 VS 科尔多瓦美洲虎
09:30
西伊利诺大学 VS 摩海德州立大学
09:30
林登伍德 VS 田纳西大学马丁分校
09:30
田纳西理工大学 VS 艾德华兹维尔大学
09:30
路易斯安那门罗大学 VS 路易斯安那拉法叶分校
09:30
田纳西州立大学 VS 东伊利诺大学
10:00
安提瓜GFC VS 拉科鲁尼亚米斯科
10:00
犹他爵士 VS 夏洛特黄蜂
10:00
丹佛掘金 VS 华盛顿奇才
10:00
阿肯色州立 VS 特洛伊
10:00
波特兰大学 VS 冈萨加大学
10:00
蒙大拿州立大学 VS 波特兰州立大学
10:00
德州大学埃尔帕索分校 VS 路易斯安那理工大学
10:00
西北大学 VS 密歇根大学
10:00
蒙大拿大学 VS 萨克拉门托州立大学
10:00
亚利桑那州立大学 VS 犹他大学
10:00
卡瓦立尔 VS 辛辛那提FC
10:00
加拿大女足 VS 萨尔瓦多女足
11:00
萨克拉门托国王 VS 圣安东尼奥马刺
11:00
金州勇士 VS 洛杉矶湖人
11:00
加州州立大学长滩分校 VS 加州州立贝克斯菲尔德分校
11:00
西雅图大学 VS 史蒂芬奥斯汀州立大学
11:00
加州州立富勒顿分校 VS 加州科大
11:00
加州大学欧文分校 VS 加州大学戴维斯分校
11:00
加州大学河滨分校 VS 加州大学圣地亚哥分校
11:00
加州大学伯克利分校 VS 俄勒冈州立大学
11:00
南湾湖人 VS 苏瀑天空力量
11:00
图帕帕马莱伦加 VS 维尔汤加
11:05
拉巴斯竞技 VS 多拉多斯
12:00
亚利桑那大学 VS 华盛顿州立大学
12:00
加州州立北岭分校 VS 加州大学圣塔巴巴拉分校
12:00
斯坦福大学 VS 俄勒冈大学
13:00
滋贺湖 VS 越谷阿尔法
13:00
广岛三箭 VS 浦和红钻
13:30
日立美洲狮女篮 VS 香颂魔术女篮
15:00
神户鹳鸟 VS 奈良雄心
15:00
摩顿湾联后备队 VS 卡布尔彻
15:00
伊普斯维奇城 VS 圣乔治维莱FC
15:00
卡帕拉巴 VS 伊斯顿沙伯
15:00
米切尔顿 VS 布罗德海滩联合
15:00
布里斯班前锋 VS 西南昆士兰达雷
15:00
洛根闪电 VS 南国老鹰
15:00
诺斯科特市U23 VS 金士顿城U23
15:00
普雷斯顿莱恩U23 VS 西部联U23
15:00
乔治十字U23 VS 布伦瑞克城U23
15:00
兰沃里林弗洛U23 VS 北部吉隆勇士U23
15:00
墨尔本胜利U23 VS 班特列U23
15:00
布琳狮子U23 VS 东方狮子U23
15:00
华勒比市U23 VS 墨尔本城U23
15:00
本克斯拓城狮队U20 VS 北方虎U20
15:00
布罗德美度兰后备队 VS 亚登斯顿后备队
15:15
欧克莱卡诺U21 VS 阿东那U21
15:15
欧克莱卡诺U23 VS 阿东那U23
16:00
福冈新锐 VS 岩手大公牛
16:00
培斯塔坦格朗 VS 帕尔斯巴亚
16:00
三宝垄 VS 德瓦FC
16:00
库克山后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队
16:00
伊普斯维奇FC U23 VS 圣乔治维拉翁U23
16:15
卡帕拉巴U23 VS 伊斯顿沙伯U23
16:30
悉尼FC青年队 VS 曼立联
16:30
尼罗卡 VS 德里FC
16:30
墨尔本骑士 VS 埃文代尔
16:45
布里斯班狮吼 VS 西部联
17:00
莫德柏里喷射机 VS 帕拉山骑士
17:00
贾马尔 VS MFS拉汉马特
17:00
穆罕默德SC VS 阿巴哈尼达卡
17:00
名古屋鲸鱼 VS 鹿岛鹿角
17:00
本克斯拓城狮队 VS 北方虎
17:00
格林古利 VS 曼宁厄蓝调
17:00
布罗德美度兰 VS 亚登斯顿
17:15
华勒比市 VS 墨尔本市NPL
17:15
诺夫克特 VS 金士顿城
17:15
兰沃里林弗洛 VS 北部吉隆勇士
17:15
西部联青年FC VS 普雷斯顿莱恩
17:15
墨尔本胜利青年队 VS 本特利绿茵
17:15
布琳狮子 VS 伊斯特恩狮队
17:30
欧克莱卡诺 VS 阿尔托纳魔法
17:30
黄金海岸骑士 VS 布里斯班狼队
18:00
莫斯科迪纳摩女篮 VS GUVD迪纳摩女篮
18:00
友利银行女篮 VS 新韩银行大鸟女篮
18:00
SK第聂伯罗青年队 VS FC米奈青年队
18:00
梅塔利斯特1925青年队 VS 基辅迪纳摩青年队
18:00
维勒斯青年队 VS 高华尤夫卡青年队
18:00
鲁克维尼基青年队 VS 波利西亚日托米尔U21
18:00
BKMA II VS 乌拉尔图B队
18:00
黄英嘉莱 VS 广南
18:00
河静洪领 VS 庆和
18:00
VC勇士 VS 塔马利市
18:00
法国女足U23 VS 比利时女足U23
18:00
佛得角 VS 乌干达
18:30
威斯顿骑士 VS 阿马达尔
18:30
弗罗瑞特 VS 珀斯光荣青年队
18:30
爱尔兰女足U17 VS 以色列女足U17
18:35
特泽尔卡法肯纳 VS 卡法肯纳
18:40
荷兹利亚夏普尔 VS 伊罗尼莫迪恩
18:45
迪莫纳体育 VS 夏雷姆
19:00
艾拉斯克特埃里温 VS FK瓦尼
19:00
蒂亚雷 VS 莫敦提拉体育
19:00
夏普尔工人 VS 撒冷马比卡
19:00
普尔考凯 VS 伊若尼内瑟
19:00
米格代尔哈曼 VS 拉那那夏普尔
19:00
巴卡加尔巴 VS 阿基纳扎力
19:00
奇亚亚蒙SC VS 马卡比艾哈迈德
19:00
玛拉基亚 VS 沙拉伊姆马卡比
19:00
迪莫纳体育 VS 夏雷姆
19:00
纱卡昆 VS SC阿什杜德马卡比
19:00
宋兰义安 VS 河内公安
19:00
清化 VS 海防
19:00
两汪村足球队 VS 高郝村足球队
19:00
马加拉年轻人 VS 卡扬扎联
19:00
福托瓦 VS 阿尔纱海
19:00
胡特恩 VS 阿尔喀拉马
19:00
塔雷亚 VS 贾柏莱
19:00
AS阿什杜德 VS AS耶路撒冷
19:00
比卡塔哈亚登 VS 霍隆伊尔米耶胡
19:00
嘉华 VS 青锋
19:15
巴斯顺达拉国王 VS 谢赫拉塞尔
19:30
浙江稠州银行女篮 VS 辽宁双喜电器女篮
19:30
陕西天泽女篮 VS 江苏南钢女篮
19:30
四川远达美乐女篮 VS 大庆安瑞达女篮
19:30
山西竹叶青酒女篮 VS 东莞新彤盛女篮
19:30
里加FCB队 VS 维米斯
19:30
拉赫蒂 VS 玛丽港
20:00
叶卡捷琳堡女篮 VS 内夫特亚尼克女篮
20:00
娜迪斯达奥伦堡女篮 VS SBSK萨马拉女篮
20:00
新疆天山女篮 VS 福建盼盼食品女篮
20:00
巴日托 VS 万隆
20:00
佛统联 VS 蒙通联
20:00
庄他武里 VS 猜那犀鸟
20:00
比蒂维迪 VS 华纳斯巴达
20:00
波黑女足 VS 瑞典女足
20:00
波兰女足 VS 瑞士女足
20:15
电讯体工 VS 平阳
20:15
贝鲁特星 VS 贝鲁特竞技
20:30
因勒乌德联 VS 巴尔卡塔
20:30
湾水市 VS 费雷曼特尔市
21:00
阿科夏普尔 VS 特拉维夫叶胡达
21:00
乌姆阿法姆夏普尔 VS 拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
伊罗尼太巴列 VS 卡比利奥马卡比
21:00
赫兹立亚马卡比 VS 阿富拉夏普尔
21:00
塞克特兹亚 VS 里雄莱锡安夏普尔
21:00
米德尔斯堡U21 VS 切尔西U21
21:00
谢周三U21 VS 考文垂U21
21:00
卡帕兹PFK VS FK卡巴拉
21:00
马鲁 VS 布尔比德科
21:00
EGS加夫萨 VS 比瑟汀
21:00
A.S.马沙 VS 史利玛内
21:00
古尔达尼 VS US泰塔温
21:00
奥林比亚贝尔 VS 美特拉路
21:00
弗拉察博特夫 VS 匹林
21:00
黑山女足 VS 北爱尔兰女足
21:00
尼日利亚 VS 利比亚
21:00
澳门大学 VS 蒙地卡罗
21:20
阿拉比欧姆古温 VS 贾兹拉哈姆拉
21:25
塔亚文 VS 达巴阿富查伊拉
21:25
奥鲁巴 VS 拉姆斯
21:25
海湾英雄FC VS 马斯福特
21:30
伊朗 VS 卡塔尔
21:30
LNZ切尔卡瑟 VS 克里夫巴斯
21:30
迪拜联合 VS 泰德
21:30
纳达 VS 青年党
21:30
艾扎威尔 VS 拉贾斯坦联队
21:30
埃巴沙伊尔 VS 阿尔库姆斯
21:35
迪哈夫拉 VS 迈萨菲
21:40
鲁斯塔克 VS 苏尔
21:50
雷迪塞瓦特 VS 吉尔杰耶瓦克
22:00
库尔斯克迪纳摩女篮 VS 克拉斯诺亚斯卡女篮
22:00
哈萨克斯坦 VS 印度
22:00
贾伦 VS 比耶洛波布尔多
22:00
阿拉拉特亚美尼亚 VS 叶里温凤凰
22:00
利雅得体育 VS 布赖代先锋
22:00
布赖代合作 VS 阿科多
22:00
巴扎兄弟俱乐部 VS 圣米歇尔联
22:00
钦奈泰坦 VS 孟买城
22:00
黎巴嫩女足 VS 约旦女足
22:00
保加利亚女足 VS 乌克兰女足
22:00
科特迪瓦 VS 马达加斯加
22:30
阿祖尔 VS 年青体育队
22:30
塔林利华戴亚B队 VS 斯坎斯特
22:30
拉脱维亚女足 VS 斯洛伐克女足
23:00
卡帕克利运动 VS 费内巴切科莱吉
23:00
伊拉克 VS 沙特阿拉伯
23:00
叙利亚 VS 黎巴嫩
23:00
赫曼施塔特 VS 克拉约瓦1948
23:00
比斯克拉 VS 马格拉
23:00
阿特拉姆德 VS 科托库夫皇家 FC
23:00
尼日历克 VS 沙希尔SC
23:00
奥特格宁兰U19 VS 斯托姆加斯特U19
23:00
布拉加U19 VS 本菲卡U19
23:00
波尔图U19 VS 葡萄牙体育U19
23:00
法鲁人体育U19 VS 法马利卡欧U19
23:00
维多利亚U19 VS 维塞乌U19
23:00
内卡萨U23 VS 帕丘卡U23
23:00
普埃布拉U23 VS 克雷塔罗U23
23:00
塞尔维亚女足 VS 冰岛女足
23:30
普罗夫迪夫博特夫 VS 伊塔尔
23:45
阿曼FC VS 苏哈尔
23:59
MBA莫斯科女篮 VS 斯巴达女篮
23:59
巴林 VS 阿联酋
00:00
突尼斯 VS 肯尼亚
00:00
萨格勒布火车头 VS 奥西耶克
00:00
斯塔沃拉 VS LKS洛迪兹II
00:00
诺维贝尔格莱德 VS 尼什拉德尼基
00:00
坎帕拉市 VS 基塔拉体育
00:00
杜赫克 VS 卡帕拉
00:00
胡多德 VS 纳夫特米桑
00:00
瓦萨特 VS 纽罗兹
00:00
巴格达空军 VS 卡西姆
00:00
哈留足球学院 VS 超级星
00:00
华雷斯U23 VS 蒙特雷U23
00:00
兹马姆拉 VS 卡萨布兰卡维达德
00:00
勒内森斯 VS 拉巴特皇家武装
00:00
USFAS巴马科 VS 昂泽
00:00
AS皇家巴马科 VS 巴卡里德迦
00:15
布莱克浦 VS 兰博伊
00:30
FK柯西斯 VS 斯卡利卡
00:30
阿尔塔太阳能 VS 加德科特FC
00:45
匈牙利女足 VS 比利时女足
01:00
斯洛万卡女篮 VS 奥斯特拉瓦女篮
01:00
约旦 VS 巴勒斯坦
01:00
塞浦路斯 VS 波黑
01:00
索斯诺维茨女篮 VS 波尔科维塞女篮
01:00
埃及 VS 中非
01:00
皮亚斯特 VS 克拉科维亚
01:00
莱格尼卡 VS 华沙普罗尼亚
01:00
加比拉 VS 史洛加多波
01:00
萨姆松珀 VS 里泽斯堡
01:00
阿尔泰 VS 吉里森士邦
01:00
哈萨征服 VS 达马克
01:00
意诺西斯 VS 佩雅
01:00
尼科西亚奥林匹亚 VS 克拉薩瓦叶普索纳斯
01:00
沙特阿拉伯女足 VS 关岛女足
01:00
金箭 VS TS银河
01:00
斯泰伦博斯 VS 比勒陀利亚卡利
01:00
克罗地亚女足 VS 挪威女足
01:10
FAC维也纳 VS 卡芬堡
01:10
DSV莱奥本 VS 斯特利费宁
01:10
列弗宁 VS SV霍恩
01:15
意大利女足 VS 爱尔兰女足
01:30
卡拉洛维女篮 VS 特鲁特诺夫火车头女篮
01:30
丹麦 VS 格鲁吉亚
01:30
比托姆 VS 拉杜尼亚河
01:30
荷尔斯泰因 VS 圣保利
01:30
韦恩威斯巴登 VS 帕德博恩
01:30
FC基尔 VS 圣保利业余队
02:00
吕勒奥女篮 VS 特尔赫女篮
02:00
北马其顿 VS 爱沙尼亚
02:00
戈尔佐夫女篮 VS 弗罗茨瓦夫女篮
02:00
俄克拉荷马城蓝色 VS 奥斯汀马刺
02:00
兰讷斯 VS 林比
02:00
赫尔辛格 VS HB克厄
02:00
霍森斯 VS 科灵
02:00
文德斯尔 VS 希勒罗德
02:00
克卢日 VS 布加勒斯特迪纳摩
02:00
柏林迪纳摩 VS 格雷夫斯瓦德
02:00
柏林赫塔青年队 VS 艾伦堡
02:00
莱比锡火车头 VS 巴贝尔斯贝格03
02:00
普鲁士明斯特 VS 杜伊斯堡
02:00
勒皮 VS 阿雷斯
02:00
永河畔拉罗什 VS 罗莫朗坦
02:30
帕德博恩B队 VS 杜伦
02:30
威尔伯特 VS 艾伦
02:30
埃皮内尔 VS 尼奥特
02:30
蒙茨拉米尔 VS 鲁昂
02:30
吉尼亚克 VS 肖莱特
02:30
尼姆 VS 维利法兰
02:30
奥尔良 VS 艾夫兰治斯
02:30
红星 VS 勒芒
02:30
维尔赛斯 VS 沙托鲁
02:30
KMSK丹泽U21 VS FC列日U21
02:30
洛默尔U21 VS 法郎波兰斯U21
02:30
阿费查尔丁 VS 雷克尼尔
02:30
沙夫豪森 VS 锡永
02:30
纳沙泰尔 VS 图恩
02:30
索肖 VS 马迪圭斯
03:00
昂热女篮 VS 查内勃艮第南部女篮
03:00
希腊 VS 捷克
03:00
塞尔维亚 VS 芬兰
03:00
安哥拉 VS 几内亚
03:00
贝弗伦 VS KMSK丹泽
03:00
艾斯登 VS 利尔斯
03:00
MTK布达佩斯 VS 梅索科菲德
03:00
乌德勒支 VS 赫拉克勒斯
03:00
海牙 VS 马斯特里赫特
03:00
埃门 VS 坎布尔
03:00
格拉夫夏普 VS 邓博施
03:00
格罗宁根 VS 赫尔蒙德
03:00
芬洛 VS FC埃因霍温
03:00
威廉二世 VS 罗达JC
03:00
比亚华斯 VS 布里欧齐
03:00
阿斯顿维拉U21 VS 斯托克城U21
03:00
FC登德U21 VS 韦斯达路U21
03:00
莫伦贝克U21 VS 艾斯登U21
03:00
阿尔拜尔足球俱乐部 VS 维斯土贝尔
03:00
瓦恩格尔 VS 伊尔利迪
03:00
格洛塔 VS 贝雷达比历克
03:00
诺丁汉森林U21 VS 桑德兰U21
03:00
西汉姆联U21 VS 布莱顿U21
03:15
韦尔 VS 阿劳
03:30
英国 VS 荷兰
03:30
法国 VS 克罗地亚
03:30
什切青波贡 VS LKS洛迪兹
03:30
克拉科夫 VS 台基
03:30
巴拉多利德 VS 皇家奥维耶多
03:30
拉夫尼茨 VS 圣珀尔滕
03:30
阿伯加文尼 VS 卡姆比利安
03:30
亚分利多 VS 高特利联
03:30
卡尔路伊利 VS 普塔达韦城
03:30
兰内里 VS 施白兰凯尔特人
03:30
塔福斯威尔 VS 马奇奥
03:30
兰迪德诺 VS 巴克利镇
03:30
普利斯坦丁 VS 奇克
03:30
拉辛城 VS 霍利韦尔
03:30
勒沃库森 VS 美因茨
03:30
科森扎 VS 桑普多利亚
03:30
科特赖克U21 VS 奥斯坦德U21
03:45
考文垂 VS 普雷斯顿
03:45
维冈竞技 VS 切尔滕汉姆
03:45
沙勒罗瓦 VS 亨克
03:45
帕尔蒂克 VS 邓弗姆林
03:45
拉恩 VS 格伦托兰
03:45
巴利卡拉尔 VS FC宾高
03:45
博洛尼亚 VS 维罗纳
03:45
吉安纳 VS 卢梅扎恩
03:45
彭特德拉 VS 托里斯
03:45
斯帕尔 VS 阿雷佐
03:45
德罗赫达联 VS 沃特福德联队
03:45
邓多克 VS 戈尔韦联
03:45
舒尔本 VS 沙姆洛克流浪
03:45
科布漫步者 VS 阿斯隆城
03:45
凯里FC VS 布雷流浪者
03:45
都柏林大学 VS 条约联
03:45
韦克斯福德 VS 朗福德城
03:45
费恩夏普 VS 科克城
03:45
圣帕特里克竞技 VS 波希米亚人
03:45
卡纳芬 VS 新圣徒
03:45
巴利镇 VS 西哈弗福德
03:45
佩尼邦 VS 艾伯里斯特夫
03:45
哈茨后备队 VS 东基尔布莱德
03:45
英格兰女足 VS 奥地利女足
04:00
切尔西 VS 托特纳姆热刺
04:00
皇家社会 VS 比利亚雷亚尔
04:00
利兹联 VS 莱斯特城
04:00
梅斯 VS 里昂
04:00
安纳 VS 邓迪拉
04:00
AC西班牙港 VS FC凤凰
04:00
马尔多纳多 VS 乌拉圭河床
04:00
林肯红魔 VS 蒙斯卡尔佩FC
04:00
法国女足 VS 德国女足
04:00
西班牙女足 VS 荷兰女足
04:00
万卡约体育 VS 阿利亚加
04:15
阿罗卡 VS 法马利康
04:30
卡利竞技 VS 拉尼洛斯
04:30
卡塔根纳 VS 波哥大足球会
04:30
特罗尔 VS 阿鲁卡斯
05:00
福塔雷绍查 VS 茨高
05:05
埃斯卡拉达 VS 卡塞罗斯学生队
05:30
智利女足 VS 牙买加女足
06:00
巴西 VS 巴拉圭
06:00
天主大学 VS 努布伦斯
06:00
摩尔文特 VS 霍奎塔兰
06:00
利马切颜色 VS 圣地亚哥早晨
06:20
帕斯度女足 VS 巴兰基亚青年女足
06:30
卢克尼奥竞技体育会 VS 卡巴列罗
07:00
尤尼奥科林蒂安 VS 圣何塞
07:00
石油独立 VS 拉巴斯准备
07:10
里奥内格罗老鹰 VS 恩维加多
07:30
蒙得维的亚流浪者 VS 蒙特维多竞技
08:00
哥伦比亚大学 VS 布朗大学
08:00
曼哈顿大学 VS 毛利斯特大学
08:00
威斯康星大学绿湾分校 VS 普渡大学韦恩堡分校
08:00
堪尼席斯 VS 尼亚加拉大学
08:00
哈佛大学 VS 普林斯顿大学
08:00
圣玛丽山大学 VS 圣彼德斯
08:00
杰克逊维尔 VS 北佛罗里达
08:00
莱德大学 VS 艾奥瓦学院
08:00
康奈尔大学 VS 耶鲁大学
08:00
达特茅斯大学 VS 宾夕法尼亚
08:00
柏林格林大学 VS 托莱多大学
08:00
阿克伦大学 VS 肯特州立大学
08:00
特拉华蓝衫 VS 大急流城黄金
08:00
格林斯伯勒蜂群 VS 汽车城巡游
08:00
克里夫兰剑客 VS 首都前进
08:00
奥伦斯CS VS 昆卡竞技
08:10
加拿大 VS 尼加拉瓜
08:10
乌拉圭 VS 巴拿马
08:10
多米尼加共和国 VS 墨西哥
08:10
贝尔格拉诺防卫队 VS CA坦波利
08:30
亚特兰大老鹰 VS 多伦多猛龙
08:30
费城76人 VS 克利夫兰骑士
08:30
科其姆波 VS 科比亚波
08:30
库里科联 VS 圣菲利浦联
08:30
多米尼加共和国女足 VS 墨西哥女足
09:00
新奥尔良鹈鹕 VS 迈阿密热火
09:00
俄克拉荷马城雷霆 VS 华盛顿奇才
09:00
孟菲斯灰熊 VS 洛杉矶快船
09:00
休斯顿火箭 VS 菲尼克斯太阳
09:00
威斯康星大学密尔沃基分校 VS 杨斯镇州立
09:00
伯明翰中队 VS 缅因凯尔特人
09:00
爱荷华狼队 VS 里奥格兰德山谷毒蛇
09:00
普埃布拉 VS 克雷塔罗
09:00
马拉卡特高 VS 科班皇家
09:00
埃雷拉足球俱乐部 VS 阿利亚
09:15
艾文多尔U21 VS 墨尔本骑士U21
09:15
艾云达尔U23 VS 墨尔本骑士U23
09:20
帕斯托 VS 卡利体育会
09:30
福特汉姆大学 VS 杜肯大学
09:30
德克萨斯传奇 VS 斯托克顿国王
09:30
拉巴萨 VS 纳德罗加
09:30
梅特兰FC后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队
09:30
埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队
10:00
昆尼皮亚克大学 VS 费尔菲尔德大学
10:00
盐湖城之星 VS 阿瓜卡连特快船
10:00
阿德莱德SC后备队 VS 克罗伊登国王后备队
10:00
阿德莱德眼镜蛇后备队 VS 普雷福特后备队
10:00
西托列斯比卡拉后备队 VS 西阿德莱后备队
10:15
莫德柏里喷射机后备队 VS 帕拉山骑士后备队
10:15
西部前锋后备队 VS 富勒姆联后备队
10:15
坎伯兰联后备队 VS 斯特尔特狮后备队
10:15
塞利斯贝瑞联后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队
11:00
金州勇士 VS 夏洛特黄蜂
11:00
明尼苏达森林狼 VS 密尔沃基雄鹿
11:00
波特兰开拓者 VS 丹佛掘金
11:00
圣何塞州立大学 VS 内华达大学
11:00
G联盟引爆者 VS 莱克兰魔术
11:00
圣克鲁斯勇士 VS 猛龙905
11:00
华雷斯 VS 蒙特雷
11:00
内卡萨 VS 帕丘卡
11:00
经典FC VS 伊菲拉
11:00
悉尼奥林匹克U20 VS 圣乔治城U20
11:00
阿德莱德城后备队 VS 南阿德莱德后备队
11:15
阿根廷女足 VS 美国女足
11:30
洛杉矶湖人 VS 圣安东尼奥马刺
11:30
堪培拉首都女篮 VS 墨尔本袋鼠女篮
11:30
埃奇沃斯伊格斯 VS 韦斯顿劳动熊
11:30
梅特兰 VS 瓦伦蒂勒
11:30
阿德莱德彗星后备队 VS 阿德莱德奥林匹克后备队
12:00
磐田喜悦 VS 神户胜利船
12:00
AS马根塔 VS 加伊特查
12:00
卡瓦利尔斯U21 VS 曼宁厄蓝调U21
12:00
南墨尔本U21 VS 休城U21
12:00
格林古利U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23
12:00
南墨尔本U23 VS 休城U23
12:15
埃文代尔 VS 墨尔本骑士
12:30
山梨县蜂王女篮 VS 富士通红波女篮
12:30
阿德莱德SC VS 克罗伊登国王
12:30
阿德莱德眼镜蛇 VS 普雷福特
12:30
坎伯兰联 VS 斯特尔特狮队
12:30
塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德毒蛇
12:30
托列斯比卡拉 VS 西阿德莱德SC
12:30
西部前锋 VS 富勒姆联
13:00
电装小仙女女篮 VS 三菱电机女篮
13:00
东京羽田酷貓女篮 VS 日本能源太阳花女篮
13:00
丰田羚羊女篮 VS 丰田纺织光兔女篮
13:00
神户鹳鸟 VS 奈良雄心
13:00
滋贺湖 VS 越谷阿尔法
13:00
福冈黄蜂 VS 北海道札幌冈萨多
13:00
鸟栖砂岩 VS 新泻天鹅
13:00
藤枝MYFC VS 长崎成功丸
13:00
水户蜀葵 VS 磐城FC
13:00
横滨FC VS 山口雷法
13:00
莱德米尔狮子U20 VS 保尼白鹰U20
13:30
日立美洲狮女篮 VS 香颂魔术女篮
13:30
爱信飞翼女篮 VS 姬路白鹭女篮
13:30
阿德莱德联青年队 VS 坎贝尔市体育馆
13:30
阿德莱德城 VS 南阿德莱德黑豹
13:30
萨瑟兰鲨鱼 VS 北部精神
13:30
丹德农迅雷U21 VS 海德堡联U21
13:30
丹德农迅雷U23 VS 黑德堡U23
13:45
阿德莱德彗星 VS 阿德莱德奥林匹克
13:45
布里斯班前锋U23 VS 西南昆士兰达雷U23
13:45
米切尔顿U23 VS 布罗德比奇联U23
14:00
新泻天鹅女篮 VS 阿兰马雷秋田女篮
14:00
南区飞人女篮 VS 阿德莱德闪电女篮
14:00
福冈新锐 VS 岩手大公牛
14:00
千叶阿尔提里 VS 熊本火山
14:00
大阪樱花 VS FC东京
14:00
町田泽维亚 VS 大阪钢巴
14:00
湘南丽海 VS 川崎前锋
14:00
悉尼奥林匹克 VS 圣乔治城
14:00
阳光海岸流浪者 VS 黄金海岸联
14:00
库山 VS 汉密尔顿奥林匹克
14:00
圣乔治U20 VS 黑镇市足球俱乐部U20
14:00
悉尼大学 VS 内西鹰队
14:00
格兰德斯威尔 VS 西部狂怒
14:00
中岸水手联 VS 班克斯联队
14:00
邓巴流浪者FCU20 VS 黑镇斯巴达U20
14:00
麦克亚瑟公羊队U20 VS 纳平联U20
14:00
南区突袭者U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20
14:00
麦格理湖后备队 VS 兰布顿加法斯后备队
14:15
洛根闪电U23 VS 南国老鹰U23
14:30
卡罗琳 VS 布伦瑞克城
14:30
悉尼FC VS 墨尔本城
15:00
山形飞龙 VS 福岛火绊
15:00
标准流浪 VS 均业北区
15:00
理文 VS 大埔
15:00
墨尔本港 VS 莫兰德城
15:00
赛航 VS 伦乐
15:05
朝鲜女足 VS 日本女足
15:30
布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班城
15:30
萨瑟兰德U20 VS 新南威尔士U20
16:00
静冈顶点 VS 爱媛维京人
16:00
伯希索罗 VS 佩斯克谏义里
16:00
希尤斯布伦贝斯 VS 西悉尼流浪者青年队
16:00
FC圣乔治 VS 黑镇市足球俱乐部
16:00
保尼白鹰 VS 莱德米尔
16:00
SD公鹿FC VS 芒特德瑞特城流浪者
16:00
达尔维奇希尔 VS 公牛学院
16:00
邓巴流浪者FC VS 黑镇斯巴达
16:00
麦克亚瑟公羊队 VS 纳平联
16:00
新南威尔士大学 VS 因特莱恩
16:00
丹德农迅雷 VS 海德堡联
16:00
麦格理湖 VS 林顿加法斯
16:00
顺化 VS 平福
16:00
南海岸火焰 VS 帕拉玛塔鹰
16:00
普罗斯佩联 VS 骑警流浪
16:15
罗切达尔流浪 VS 瑞德兰茨联
16:30
本迪高精灵女篮 VS 珀斯山猫女篮
16:30
半岛电力 VS 昆士兰狮队
16:45
阿德莱德联 VS 西悉尼流浪者
17:00
清州KB之星女篮 VS 龙仁三星女篮
17:00
赤尼达塔高维斯 VS 梅塔洛格布斯
17:00
胡内多阿拉 VS CSM斯拉蒂纳
17:00
达姆布雷维塔 VS 斯洛博齐亚
17:00
FK米耶尔库雷亚丘克 VS 阿格斯皮特什蒂
17:00
斯克拉雷西塔 VS CSA布加勒斯特星
17:00
米奥文尼 VS 亚历山德里亚
17:00
图纳里 VS 尤尼雷亚德杰
17:00
维托鲁尔潘杜里 VS 维图尔
17:00
空海防司令部FC VS 班凯联
17:00
北柳高新 VS 赛米特卡宾联
17:00
海军陆战队 VS BFB芭堤雅城
17:00
普卢克登联 VS 舰队联合
17:00
巴真城市 VS 皇家海军
17:00
梅州联 VS 克朗联
17:00
那空美索联 VS 甘烹碧
17:00
彭世洛联合 VS 孔克赖拉斯联
17:00
程逸府 VS 清莱城FC
17:00
孔敬莫丁当 VS 孔敬FC
17:00
芒黎联合 VS 乌汶克鲁纳帕特
17:00
呵叻联 VS 乌隆联
17:00
四色菊联 VS 玛哈沙拉堪联
17:00
素辇孔志莫 VS 拉西萨莱联
17:00
耶梭通府 VS 素辇府
17:00
兄弟联盟 VS 孟加拉国警察
17:00
吉大港坝州 VS 福提斯
17:00
墨尔本港鲨鱼U21 VS 莫兰德城U21
17:00
墨尔本港鲨鱼U23 VS 莫兰德城U23
17:00
阿里斯U19 VS 沃洛斯核电站U19
17:00
基菲萨U19 VS 帕纳辛纳科斯U19
17:00
拉密亚U19 VS AEK雅典U19
17:00
奥林匹亚科斯U19 VS 特里波利斯U19
17:00
帕纳多里高斯U19 VS 塞萨洛尼基U19
17:00
邦萨拉高斯U19 VS 阿特罗米托斯U19
17:00
帕斯基安尼纳U19 VS OFI克雷迪U19
17:00
乌兹别克斯坦女足 VS 澳大利亚女足
17:00
昆士兰狮女足 VS 黄金海岸城女足
17:00
布里斯班奧林匹克女足 VS 米切尔顿女足
17:10
北榄坡西科威城 VS 彭世洛府
18:00
阿拉贡札 VS 埃森勒
18:00
乌干达 VS 尼日利亚
18:00
拜仁慕尼黑U19 VS 霍芬海姆U19
18:00
汉堡U19 VS RB莱比锡U19
18:00
恩波利青年队 VS 莱切青年队
18:00
佛罗伦萨U19 VS 博洛尼亚青年队
18:00
都灵青年队 VS 亚特兰大U19
18:00
维罗纳青年队 VS 尤文图斯青年队
18:00
北爱尔兰女足U17 VS 卢森堡女足U17
18:00
MP米克力 VS 基柏
18:00
鲁森比洛克女足 VS 拜斯迪卡女足
18:30
开塞利体育 VS 安卡拉古库
18:30
班迪马士邦 VS 尤姆尼耶士邦
18:30
MOF海关联合 VS 清迈FC
18:45
埃斯比约U19 VS 哥本哈根U19
18:45
珀斯光荣 VS 惠灵顿凤凰
18:45
普罗夫迪夫火车头 VS 赫巴
19:00
埃姆拉克女篮 VS 布尔萨女篮
19:00
詹卡亚大学女篮 VS 丘库罗瓦女篮
19:00
波兹南波兰II VS 格鲁达兹
19:00
通德拉 VS 莱里亚
19:00
FC条顿05 VS 基尔B队
19:00
布卡士邦SK VS 安卡拉德米斯堡
19:00
凯佩兹比勒迪亚士邦 VS 卡拉布克德曼
19:00
乌特科伊 VS 伊斯肯德伦
19:00
阿卡沙 VS 阿纳多卢
19:00
科尔森奇FC VS 柴桢
19:00
拿加科普 VS 金边FC
19:00
曼谷联 VS 南奔勇士
19:00
武里南联 VS 泰路警察
19:00
帕府联合 VS 芭提雅联合
19:00
拉那那夏普尔 VS 卡法肯纳
19:00
撒冷马比卡 VS 米格代尔哈曼
19:00
MS特伯比 VS 伊若尼内瑟
19:00
特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯
19:00
蒂亚雷 VS 阿基纳扎力
19:00
坎卡亚 VS 锡巴特
19:00
苏坦贝利 VS 阿达纳1954
19:00
MS特伯比 VS 扎尔法
19:00
托武兹 VS 尼菲治巴库
19:00
安塞留尼旺岛 VS 北方迪纳摩
19:00
科多尔 VS 拉帕瑟
19:00
SQC平定 VS 南定
19:00
沼津青蓝 VS 金泽共进
19:00
FC岐阜 VS 福岛联
19:00
北九州向日葵 VS SC相模原
19:00
FC今治 VS 鸟取飞翔
19:00
赞岐釜玉海 VS 岩手盛冈仙鹤
19:00
奈良俱乐部 VS FC琉球冲绳
19:00
大宫松鼠 VS 八户于南乡
19:00
FC大阪 VS 长野帕塞罗
19:00
宫崎棒牛鸟 VS 松本山雅
19:00
横滨体育 VS 富山胜利
19:00
科尔多瓦B队 VS 乌特雷拉
19:00
瓦鲁尔 VS 弗拉姆
19:00
仁吉村足球队 VS 色边村足球队
19:00
喀什国际 VS 皇家克什米尔
19:00
葡萄牙女足U17 VS 科索沃女足U17
19:00
渥司巴 VS 阿尔贾伊什
19:00
禾里亚 VS 特舒利恩
19:00
瓦禾达 VS 伊蒂哈德阿勒颇
19:00
雷霍沃特夏普尔 VS 亚夫涅英
19:00
玛拉基亚 VS 沙拉伊姆马卡比
19:00
纱卡昆 VS SC阿什杜德马卡比
19:30
内蒙古农信女篮 VS 福建厦门白鹭女篮
19:30
上海浦发银行女篮 VS 天津冠岚女篮
19:30
萨拉格斯基 VS 凯奇凯梅特
19:30
桑德捷斯基U19 VS 欧登塞U19
19:30
瓦埃勒U19 VS 阿尔堡U19
19:30
霍森斯U19 VS 布隆德比U19
19:30
欧登塞U17 VS 布隆德比U17
19:30
巴蜀府 VS 孔敬联
19:30
北碧府巴吞旺龙队 VS 南邦
19:30
哈夫纳夫约杜尔 VS 凯夫拉维克
19:30
奥里萨 VS 莫亨巴根
19:30
埃尔切艾利塔奴 VS 托雷拉诺竞技
19:30
韦托塔哈尔 VS 美利拉体育会
19:40
保德比斯基 VS 奥波莱
19:45
福诺体育 VS 波尔诺瓦
19:45
克特威卡 VS 霍吉尼赞卡
19:50
杜格普里耶 VS 希本尼克
20:00
塔苏斯女篮 VS 哈塔耶女篮
20:00
安塔利亚07女篮 VS 费内巴切女篮
20:00
剑桥联 VS 彼得堡联
20:00
胡尼克拉科夫 VS GKS贝查特
20:00
奥尔堡 VS 桑德捷斯基
20:00
PSM马卡萨 VS 巴厘联
20:00
UTA阿拉德 VS 佩特罗鲁
20:00
阿曼福德 VS 布里顿费里
20:00
布伦瑞克 VS 柏林赫塔
20:00
凯泽斯劳滕 VS 卡尔斯鲁厄
20:00
奥斯纳布吕克 VS 汉诺威96
20:00
科特布斯 VS 柏林安卡拉体育
20:00
路肯瓦德 VS 卡尔蔡司耶拿
20:00
中日德兰U19 VS 林比U19
20:00
兰达斯弗雷亚U19 VS 北西兰U19
20:00
林比U17 VS 中日德兰U17
20:00
施克堡U17 VS 瓦埃勒U17
20:00
奥格斯堡U19 VS 斯图加特U19
20:00
菲尔特U19 VS 海登海姆U19
20:00
因戈尔施塔特U19 VS 慕尼黑1860U19
20:00
桑德豪森U19 VS 美因茨05 U19
20:00
卡尔蔡司耶拿U19 VS 德累斯顿迪纳摩U19
20:00
云达不莱梅U19 VS 汉诺威96U19
20:00
沃尔夫斯堡U19 VS 奥斯纳布吕克U19
20:00
汉诺威96青年队 VS 弗伦斯堡
20:00
汉堡青年队 VS 奥尔登堡
20:00
凤凰吕贝克 VS 托斯布劳韦斯洛恩
20:00
AC米兰青年队 VS 国际米兰青年队
20:00
弗洛西诺尼青年队 VS 卡利亚里青年队
20:00
泰港 VS 达叻府
20:00
大城联 VS 北榄城
20:00
森林者FC VS 利和塔斯
20:00
IFK卢雷亚 VS 马尔默
20:00
瓦尔贝里 VS 奥斯达
20:00
奥尔格里特 VS 埃尔夫斯堡
20:00
代格福什 VS 哥德堡盖斯
20:00
KFK科帕沃古尔 VS 辛德利
20:00
卡里鲁 VS 利耶帕亚
20:00
莱索托 VS 吉布提电信
20:00
布尔加斯1919 VS 马里萨
20:00
莱特克斯 VS 巴治克
20:00
卢多戈雷茨B队 VS FC蒙塔纳
20:00
保利文斯巴达 VS 斯特鲁姆斯卡
20:00
斯夫格 VS 索菲亚塞普泰姆夫里
20:00
延特拉 VS 多瑙
20:00
巴尔干尼 VS KF格尼拉内
20:00
马利舍瓦 VS KF费罗尼克里
20:15
河内FC VS 胡志明市
20:15
帕地普利德 VS 科尔温湾
20:15
贝鲁特支持者 VS 塔楼体育
20:15
加济青年 VS 阿赫利纳巴蒂耶
20:30
赫尔城 VS 西布罗姆维奇
20:30
伊斯特雷格 VS 布罗姆利
20:30
塔玛拉赛特 VS 马利诺
20:30
马哈拉 VS 阿尔卡纳
20:30
普斯SC VS 萨瓦赫尔
20:30
瓦迪格拉 VS 斯卡哈迪德
20:30
佩特捷德 VS 坦塔
20:30
沃拉 VS 阿普朗尼亚
20:35
阿努尔 VS 朱拜勒
20:45
苏杜利察 VS 贝尔格莱德游击
20:45
阿尔萨德SA VS 杰拉什FC
20:45
塞那乔其 VS 埃尔维斯
20:50
阿尔舒伊布 VS 阿沙希尔
20:50
利雅得胜利青年队 VS 吉达联合青年队
20:50
利雅得青年人青年队 VS 阿尔吉尔青年队
20:55
图韦克 VS 比萨FC
21:00
海莱乌女篮 VS 阿玛格女篮
21:00
华沙普隆尼亚女篮 VS 卢布林女篮
21:00
肯尼亚 VS 安哥拉
21:00
格拉纳达 VS 瓦伦西亚
21:00
阿莎芬堡 VS 拜仁慕尼黑青年队
21:00
特库古库慕尼黑 VS 奥布斯塔特
21:00
布赫巴赫 VS 班贝格
21:00
佩塔提克瓦马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
21:00
亚琛 VS 加特斯洛
21:00
科隆青年队 VS 门兴格拉德巴赫青年队
21:00
SV利普施塔特 VS 幸运科隆
21:00
罗迪豪森 VS 沙尔克04B队
21:00
韦格堡贝克 VS 胡派达尔
21:00
维登贝鲁克 VS 波卓尔特
21:00
罗斯托克B队 VS 茨维考
21:00
阿晓斯U19 VS 施克堡U19
21:00
雷根斯堡 VS 奥厄
21:00
德累斯顿迪纳摩 VS 埃森
21:00
乌尔姆 VS 因戈尔施塔特
21:00
翁特哈兴 VS 多特蒙德二队
21:00
科隆胜利 VS 桑德豪森
21:00
巴林根 VS TSV施泰因巴赫
21:00
纽伦堡U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
21:00
罗斯托克U19 VS 柏林联合U19
21:00
圣保利U19 VS 柏林赫塔U19
21:00
艾拉华特 VS 西亚美尼亚
21:00
希塔德拉 VS 卡坦扎罗
21:00
克雷莫纳 VS 巴勒莫
21:00
费拉尔皮沙洛 VS 阿斯科利
21:00
南蒂罗尔 VS 巴里
21:00
加济安泰普大都会 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部
21:00
科鲁姆 VS 波德鲁姆士邦
21:00
清莱联 VS 南奔勇士
21:00
比拿斯卡 VS KF贝萨多伯多尔
21:00
德托尼特青年 VS FK斯科普里
21:00
卡劳玛尼 VS 奥赫里德
21:00
喀泽夫 VS 华达内戈蒂诺
21:00
诺华兹 VS 佩利斯特
21:00
奥斯格维 VS 泰特克斯
21:00
朴比达 VS 贝斯基米
21:00
卡梅尼察 VS 阿尔西米
21:00
阿尔萨克尔 VS 迪雷禾
21:00
布雷西亚 VS 雷吉亚纳
21:00
布赖代先锋青年队 VS 利雅得新月青年队
21:00
布赖代合作青年队 VS 瓦赫达麦加青年队
21:00
艾哈斯姆青年队 VS 瓜达席亚青年队
21:00
帕纳辛纳科斯B队 VS 伊奥尼科斯
21:00
维拉竞技 VS 毒蛇
21:00
费基尔 VS IR雷克雅未克
21:00
巴尔灿 VS 希伯尼安斯
21:00
亚吉纳帕 VS 阿斯尔
21:00
艾米斯 VS ENAD波利斯
21:00
奥尼西洛斯 VS 阿克里塔斯
21:00
迪杰尼斯·莫弗 VS 佩伊克
21:00
MEAP尼素奥 VS 克西洛廷布
21:00
迪拉米兹 VS 穆桑加蒂足球俱乐部
21:00
莫索糖业公司 VS 恩戈齐使者
21:00
特拉维夫FC VS 奥运之星
21:00
维塔罗 VS FC黑虎
21:00
国际之星 VS 马加拉年轻人
21:00
EIF埃克纳斯 VS 格尼斯坦
21:00
古比斯 VS 奥卢
21:00
托特纳姆热刺U21 VS 弗利特伍德U21
21:00
莎埃帕 VS TPS图尔库
21:00
FC梅利塔 VS FC圣巴特里
21:00
JDR星队 VS 饿狮
21:00
白金城 VS 莫罗卡燕子
21:05
霍泰恩 VS 安萨尔
21:05
阿拉尔 VS 渥治
21:15
维斯特洛女足 VS 旧海弗莱鲁汶B队女足
21:15
尤胡德青年队 VS 费萨里哈曼青年队
21:15
查洛摩利 VS 索非亚中央陆军
21:20
吉达国民青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
21:20
吉达青年队 VS 阿尔菲斯青年队
21:25
艾哈瓦 VS 阿尔库兹
21:30
梅尔辛 VS 科卡莱
21:30
布雷根茨 VS 阿姆斯特顿
21:30
格拉茨AK VS 多恩比恩
21:30
格拉茨风暴青年队 VS 第一维也纳
21:30
酋长 VS 华斯尔
21:30
迪拜哈塔 VS 豪尔费坎
21:30
艾森 VS 高沙根男生
21:30
马特路易斯 VS 斯巴肯堡
21:30
哈登堡 VS 诺德韦克
21:30
斯瑟维尼根 VS 鹿特丹斯巴达青年队
21:30
白化莱夫青年队 VS 斯帕尔青年队
21:30
亚历山大U19 VS 帕尔马青年队
21:30
布雷西亚青年队 VS 维琴察青年队
21:30
菲拉皮沙洛U19 VS 科莫U19
21:30
帕多瓦U19 VS 希塔德拉青年队
21:30
雷吉亚纳U19 VS 威尼斯青年队
21:30
AC雷纳特U19 VS 克雷莫纳青年队
21:30
苏迪路青年队 VS 乌迪内斯青年队
21:30
阿斯科利青年队 VS 贝内文托青年队
21:30
巴里U19 VS 佩斯卡拉青年队
21:30
克罗托内U19 VS 萨勒尼塔纳U19
21:30
摩诺波利U19 VS 科森察青年队
21:30
那不勒斯青年队 VS 斯佩齐亚青年队
21:30
巴勒莫青年队 VS 佩鲁贾青年队
21:30
比萨青年队 VS 切塞纳U19
21:30
特尔纳纳U19 VS 恩特拉青年队
21:30
萨拜FC VS 萨巴赫
21:30
FHL女足 VS 阿简尼斯女足
21:30
丘吉尔兄弟 VS 喀拉拉邦
22:00
艾米斯阿吉亚 VS 皮斯奇科
22:00
候格斯堡女篮 VS 奥斯女篮
22:00
中非 VS 科特迪瓦
22:00
乔治罗尼亚 VS 罗切霍茹夫
22:00
瓦拉日丁 VS 哈伊杜克斯普利特
22:00
赫拉德茨克拉洛韦 VS 博莱斯拉夫
22:00
利贝雷茨 VS 亚布洛内茨
22:00
俄斯特拉发 VS 波希米亚1905
22:00
特普利斯 VS 卡尔维纳
22:00
迪欧斯捷尔 VS 维迪奥顿
22:00
华沙普洛克 VS GKS卡托威斯
22:00
B93哥本哈根 VS 纳斯特维德
22:00
圣埃蒂安 VS 昂纳西
22:00
阿贝迪勒利 VS 卡马顿
22:00
卡亚士维斯 VS 格雷斯福特
22:00
登比城 VS 圭斯菲德
22:00
兰德洛斯镇 VS 波史诺多
22:00
莫德亚历山大 VS 空中巴士
22:00
邓巴顿 VS 斯青威尔
22:00
施巴利亚 VS 奥利简特
22:00
萨索洛 VS 恩波利
22:00
圣克拉拉 VS 奥利维伦斯
22:00
日利纳 VS 米哈洛夫采
22:00
特尔纳瓦斯巴达克 VS 比斯特里察杜克拉
22:00
兹拉特莫拉夫采 VS 鲁容贝罗克
22:00
格朗德萨孔内 VS 锡永U21
22:00
SC维尔U19 VS 乌帕达尔U19
22:00
阿姆斯特丹FC VS 格尔德恩
22:00
皇家哈勒姆 VS ADO 20
22:00
里积斯堡男孩 VS 特莱弗斯
22:00
女士根特女足B队 VS 艾尔斯特女足
22:00
摩尔达沃女足 VS 安德莱赫特B队女足
22:00
欧巴涅 VS 尚马利尔斯
22:00
塔伊 VS 吉达国民
22:00
梅彭 VS 耶德洛
22:00
桑普多利亚U19 VS 蒙扎U19
22:00
FC黑星 VS 明辛根
22:00
巴斯库尔 VS 迪特科尼
22:00
林斯04 VS 邦施泰滕
22:00
史达比奥 VS USV伊斯琛
22:00
泰华尼 VS 乌兹维尔
22:00
巴沃斯 VS 卡洛治
22:00
布雷特雷 VS 琉森U21
22:00
FC天堂 VS 塞尔维特U21
22:00
福门特拉 VS CE曼雷萨
22:00
凯伦戈 VS 利伯达斯
22:00
彭拿洛沙 VS 梅拿达
22:00
圣马力诺学院U22 VS 菲奥兰提诺
22:00
维图斯 VS 多玛兰诺
22:00
奥雷布洛 VS 卡尔马
22:00
白色骑士 VS 艾格尔
22:00
胡萨维克 VS 科玛库尔
22:00
特罗图尔 VS IBV韦斯特曼纳
22:00
IA阿克拉内斯 VS 达尔维克
22:00
班加罗尔 VS 海德拉巴
22:00
CA巴特纳 VS 安纳巴
22:00
舍勒古姆莱德 VS 博尔德梅奈尔
22:00
高和冶朗 VS 伊尤马
22:00
哈拉彻 VS IRB瓦尔格拉
22:00
IB凯赫纳 VS NRB电报
22:00
AS库鲁布 VS MO康士坦丁
22:00
艾恩米利拉 VS 巴特纳
22:00
奥德阿库 VS 欧德马格兰
22:00
RC阿尔巴 VS MCB
22:00
赫米斯梅利纳 VS 谭茅芩特
22:00
NA胡森 VS 奥姆美狄亚
22:00
提亚雷特 VS ESM科洛亚
22:00
莫斯塔加 VS 西澳奈姆
22:00
寇巴 VS ASM奥兰
22:00
CR曼茲拉 VS 马斯卡拉
22:00
保法利克 VS 吉尔阿巴德莱
22:00
叙利亚女足 VS 伊拉克女足
22:00
斯洛云女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
22:00
博茨瓦纳警察XI SC VS 十一天使
22:00
博茨瓦纳国防 VS 朱瓦能银河
22:00
莫鲁普尔流浪者队 VS 罗勒斯镇
22:00
尼科联 VS 奥拉帕联合
22:00
安全系统FC VS 哈博罗内联
22:15
AIK索尔纳 VS 耶夫勒
22:30
美格拉达斯 VS 帕尼奥尼奥斯
22:30
爱亚斯埃沃斯莫 VS 伊拿克里斯
22:30
内斯贝艾登女篮 VS 伯塔斯女篮
22:30
埃尔布隆格 VS 琴斯托霍瓦火花
22:30
特芬琳 VS 巴格兰龙
22:30
福林特 VS 班戈1876
22:30
门兴格拉德巴赫 VS 波鸿
22:30
斯图加特 VS 科隆
22:30
柏林联合 VS 海登海姆
22:30
云达不莱梅 VS 达姆施塔特
22:30
ACS哈伊布利 VS CF国家宪兵队
22:30
纽顿 VS 巴拉城
23:00
帕内利特莱克斯 VS 阿米塔斯
23:00
帕帕古 VS 勒费卡达斯
23:00
哈里拉俄斯 VS 埃斯佩罗斯
23:00
科洛伊沃斯 VS 米科诺斯
23:00
维斯比女篮 VS 诺高平女篮
23:00
阿斯顿维拉 VS 诺丁汉森林
23:00
布莱顿 VS 埃弗顿
23:00
水晶宫 VS 伯恩利
23:00
曼彻斯特联 VS 富勒姆
23:00
布莱克本 VS 诺维奇
23:00
卡迪夫城 VS 斯托克城
23:00
伊普斯维奇 VS 伯明翰
23:00
米德尔斯堡 VS 普利茅斯
23:00
女王公园巡游者 VS 罗瑟汉姆
23:00
谢周三 VS 布里斯托尔城
23:00
南安普顿 VS 米尔沃尔
23:00
桑德兰 VS 斯旺西
23:00
沃特福德 VS 哈德斯菲尔德
23:00
巴恩斯利 VS 德比郡
23:00
布莱克浦 VS 博尔顿
23:00
布里斯托流浪 VS 卡莱尔联
23:00
伯顿 VS 北安普顿
23:00
查尔顿 VS 朴茨茅斯
23:00
埃克塞特城 VS 弗利特伍德
23:00
牛津联队 VS 莱顿东方
23:00
维尔港 VS 林肯城
23:00
雷丁 VS 什鲁斯伯里
23:00
斯蒂夫尼奇 VS 韦康比流浪者
23:00
阿克灵顿 VS 克劳利
23:00
巴罗 VS 布拉德福德
23:00
唐卡斯特 VS AFC温布尔登
23:00
格兰森林流浪 VS 特兰米尔流浪
23:00
吉林汉姆 VS 雷克瑟姆
23:00
哈洛贾特 VS 沃尔索尔
23:00
曼斯菲尔德 VS 索尔福德市
23:00
米尔顿凯恩斯 VS 纽波特郡
23:00
莫雷坎比 VS 格林斯比
23:00
诺茨郡 VS 克鲁
23:00
斯托克港 VS 斯文登
23:00
萨顿联 VS 科尔切斯特联
23:00
莫伦贝克 VS 旧海弗莱鲁汶
23:00
安德莱赫特B队 VS 登德
23:00
法鲁尔康斯坦察 VS 加拉茨钢铁
23:00
德锡 VS OFK彼德罗瓦茨
23:00
耶泽洛 VS 耶汀斯特沃BP
23:00
马拉多特DG VS 莫纳尔
23:00
普列夫利亚矿工 VS 布杜诺斯特
23:00
尼克希奇 VS 蒂瓦特阿森纳
23:00
希伯尼安 VS 邓迪FC
23:00
基尔马诺克 VS 阿伯丁
23:00
格拉斯哥流浪者 VS 哈茨
23:00
罗斯郡 VS 利文斯顿
23:00
圣米伦 VS 圣约翰斯通
23:00
阿布罗斯 VS 因弗内斯
23:00
艾尔联 VS 拉茨流浪者
23:00
邓迪联 VS 女王公园
23:00
摩顿 VS 艾尔德里联
23:00
东法夫郡 VS 福弗尔竞技
23:00
彼得黑德 VS 埃尔金城
23:00
斯巴顿斯 VS 保尼玫瑰
23:00
斯坦豪斯摩尔 VS 克莱德
23:00
科夫流浪者 VS 安南竞技
23:00
汉密尔顿学院 VS 艾洛亚
23:00
凯尔蒂赫斯 VS 福尔柯克
23:00
艾比安斯特灵 VS 爱丁堡城
23:00
十字军 VS 基拿云
23:00
邓根伦 VS 克里夫顿维尔
23:00
林菲尔德 VS 巴利米纳联队
23:00
拉夫格尔 VS 卡域克流浪
23:00
纽维城 VS 科尔雷恩
23:00
布里金城 VS 威克学院
23:00
基斯 VS 罗斯
23:00
弗雷泽堡 VS 奈恩郡
23:00
迪伊银行 VS 布罗拉流浪者
23:00
巴基 VS 克拉克纳库丁
23:00
福马亭联 VS 洛西茅斯
23:00
亨特利 VS 斯特拉斯佩蓟
23:00
因弗鲁里机车厂 VS 霍瑞斯
23:00
图里夫联队 VS 戴瓦隆维立
23:00
克诺克布里达 VS 德维
23:00
阿尔斯 VS 韦德斯
23:00
巴里纳马勒联 VS 波塔当
23:00
FC协会队 VS 纽因顿
23:00
奥特林查姆 VS 梅顿赫德联
23:00
巴尼特 VS 约克城
23:00
博瑞汉姆 VS 菲尔德
23:00
切斯特菲尔德 VS 罗奇代尔
23:00
达根汉姆 VS FC哈利法克斯
23:00
杜金流浪者 VS 艾贝斯费特联
23:00
盖茨黑德 VS 牛津城
23:00
奥尔德姆 VS 京达米士特
23:00
索利赫尔 VS 哈特尔浦
23:00
绍森德 VS 奥尔德肖特
23:00
沃金 VS 威尔德斯通
23:00
班布里 VS 南希尔兹
23:00
比夏史托福 VS 切奥尔雷
23:00
布莱斯史巴登斯 VS 波士顿联队
23:00
切斯特 VS 斯彭尼穆尔城
23:00
达宁顿 VS 布顿
23:00
格洛斯特城 VS 史卡保罗夫
23:00
京士拉 VS 法斯利
23:00
彼德堡体育 VS 卢莎奥林
23:00
斯坎索普联 VS 阿尔费登镇
23:00
南港队 VS 荷利霍特
23:00
谭禾夫 VS 柯曾阿什顿
23:00
沃灵顿 VS 巴克利城
23:00
爱尔福特红白 VS 艾尔格里尼克
23:00
托顿 VS 布拉克内尔城
23:00
贝辛斯托克 VS 普利茅夫帕克韦
23:00
比肯斯菲尔德 VS 沃尔顿赫瑟姆
23:00
车斯曼 VS 普尔城
23:00
道彻斯特 VS 汉顿
23:00
汉威尔城 VS 史云顿超级海军
23:00
哈雷 VS 温彻斯特城
23:00
亨格福德镇 VS 肖林
23:00
梅瑟镇 VS 海耶斯
23:00
萨里斯贝利 VS 迪高特城
23:00
特沃顿 VS 戈斯波特
23:00
波格诺尔 VS 波特斯
23:00
肯维岛 VS 卡尔顿斯
23:00
切尔滕纳姆 VS 比勒瑞卡
23:00
克雷 VS 基士多尼亚
23:00
哈姆雷特 VS 柴斯罕特
23:00
恩菲尔德镇 VS 云吉特
23:00
福克斯顿 VS 康戈尔流浪者
23:00
夏灵基市 VS 马格特
23:00
哈什塔格联 VS 豪克
23:00
哈士汀联 VS 侯恩乔奇
23:00
霍舍姆 VS 刘易斯
23:00
哈古恩奧 VS 瓦斯克哈尔
23:00
巴拉多利德B队 VS 艾兰迪纳
23:00
艾古亚斯谷 VS 伊扎拉
23:00
贝尔格莱德红星 VS 古拉瑞奇
23:00
泰尔桑特 VS 伊韦尔顿B队
23:00
泰福特 VS 萨德贝利
23:00
伯克姆斯特德 VS 科维历
23:00
哈索威 VS 罗伊斯顿镇
23:00
希治 VS 布朗史葛夫竞技
23:00
雷明顿 VS 讷翰马科
23:00
李斯顿 VS 艾华乔奇
23:00
长伊顿 VS 斯托桥
23:00
迈克拉奥维体育 VS 基特宁
23:00
纽宁顿 VS 瑞迪契
23:00
斯坦福 VS 巴韦尔
23:00
史蒂爱文斯城 VS 斯特拉特福镇
23:00
塞尔塔B队 VS 塞斯陶河
23:00
萨瓦德尔 VS 皇家联邦
23:00
皇家马德里B队 VS 穆尔西亚
23:00
圣费尔兰度 VS 马德里竞技B队
23:00
克尼茨 VS 库尔泰泰勒
23:00
索洛图恩 VS 兰根萨尔
23:00
YF尤文图斯 VS 图根
23:00
克罗兹林根 VS 洪格
23:00
巴尔泽斯 VS 草蜢U21
23:00
伯尔尼年轻人U21 VS 比尔
23:00
瑞普斯威尔 VS 卢加诺U21
23:00
阿斯顿联 VS 兰卡斯特
23:00
亚瑟顿煤矿 VS 马科斯菲尔德镇
23:00
巴斯福德联 VS 马斯克联
23:00
伊肯斯顿城 VS 雷德利费
23:00
海运联 VS 巴拉福特公园
23:00
莫佩斯镇 VS 联合曼彻斯特
23:00
史塔夫流浪 VS 吉英瑟莱
23:00
沃灵顿瑞兰 VS 根斯堡
23:00
威特比 VS 海德联
23:00
沃金顿 VS 马特洛克
23:00
沃克索谱镇 VS 班巴布利治
23:00
车姆斯福特 VS 耶奥维尔
23:00
茨伯翰 VS 多佛
23:00
达特福德队 VS 汤顿
23:00
汉普顿列治蒙堡 VS 法恩堡
23:00
哈瓦特 VS 巴斯城
23:00
梅德斯托联 VS 韦茅斯
23:00
圣阿尔班斯 VS 威灵
23:00
汤桥天使 VS 史洛治
23:00
托基联 VS 艾维利
23:00
特鲁罗城 VS 亨默亨普斯特德
23:00
维斯顿 VS 东伯尼
23:00
沃森 VS 布伦特里
23:00
巴亚兹 VS MC阿尔及尔
23:00
卡比利亚 VS 汉什利
23:00
力量FC VS 瓦桑塔
23:00
奥卡胡联 VS 阿克拉
23:00
金球SC VS 斯蒂贝尔
23:00
HK科帕沃格 VS 托尔阿克雷里
23:00
维京古 VS KA阿克雷里
23:00
尼日尔海关 VS 自由足球俱乐部
23:00
雷库恩斯 VS 罗托FC
23:00
科托努自治港体育协会FC VS 阿波美迪纳摩
23:00
JSP VS 贝宁骑士
23:00
达杰FC VS 科托努
23:00
廷达斯托尔女足 VS 凯夫拉维克女足
23:00
安托法加斯塔 VS 塞雷那
23:00
伊本色 VS 祖维艾斯潘诺
23:00
科莱希奥斯 VS 克瑞斯图竞技
23:00
瓦尔特 VS 勒里內
23:00
奥波恩纳 VS 维格瓦尔特
23:00
艾比安流浪 VS 博内斯联
23:00
凯尔特人B队 VS 伯威克流浪者
23:00
市民服务者 VS 斯特林大学
23:00
东斯特灵郡 VS 爱丁堡大学
23:00
加拉 VS 考登比斯
23:00
格雷纳 VS 坎伯诺尔德
23:00
连利弗哥玫瑰 VS 喀里多尼亚勇士
23:00
塞图巴尔 VS 辛特伦斯
23:00
SKF斯利纳女足 VS 特伦辛女足
23:00
墨西哥美洲U23 VS 蓝十字U23
23:00
莱昂U23 VS 圣路易斯竞技U23
23:00
瓜达拉哈拉U23 VS 美洲狮U23
23:00
老虎大学U23 VS 阿特拉斯U23
23:00
拉巴特联盟 VS 苏阿莱姆
23:15
贝雷迪耶西 VS 科勒基尔
23:15
巴塞罗那 VS 赫塔菲
23:15
桑坦德竞技 VS 莱加内斯
23:15
科莫 VS 帕尔马
23:15
比萨 VS 威尼斯
23:15
特尔纳纳 VS 莱科
23:15
安科纳 VS 里米尼
23:15
佩斯卡拉 VS 卢捷斯
23:15
塔雷托 VS 卡塔尼亚
23:15
莫斯塔FC VS 拜基卡拉
23:15
比德紮拉 VS 佩尼亚体育
23:20
JDFS艾尔贝茨 VS 诺米联
23:30
KFUM奥斯特桑女篮 VS 舒哈拉德女篮
23:30
海法夏普尔 VS 布奈萨克宁哈普尔
23:30
法鲁人体育 VS 莫雷伦斯
23:30
波尔图B队 VS 雷克索斯
23:30
马德拉国民 VS 佩纳菲尔
23:30
SC维尔 VS 慕尼黑1860
23:30
木提维拉 VS 洛格朗尼斯
23:30
艾斯哥比度 VS 比扎纳
23:30
祖里耶克 VS 森格利亚竞技
23:30
CD陶宁 VS 巴斯科尼亚
23:30
康斯坦西亚 VS 梅卡达
23:30
马纳科尔 VS 素勒
23:30
珀布伦斯 VS 菲拉尼特斯
23:30
桑塔尼 VS 伊比萨岛
23:30
布莱德斯 VS 比堤欧纳克
23:30
圣约瑟FC VS 布鲁诺斯喜鹊
23:30
鲁席塔尼亚U19 VS 费利拿U19
23:30
查维斯U19 VS 博维斯塔U19
23:30
基维辛迪U19 VS 马里迪莫U19
23:30
维泽拉U19 VS 里奥阿维U19
23:30
圣佩德罗FC VS 穆纳阿库普足球俱乐部
23:30
皇家军队 VS 加尼奥阿竞技
23:30
CO科霍戈 VS 布瓦凯FC
23:30
阿比让竞赛会 VS 萨桑德拉
23:45
康士坦丁 VS 克莱夫
23:45
MC奥兰 VS US苏夫
23:45
索非亚列夫斯基 VS 阿尔达
23:59
AIK女篮 VS 乌普萨拉女篮
23:59
斯拉维亚女篮 VS 卓穆托夫女篮
23:59
布尔诺女篮 VS 勃朗狄斯女篮
23:59
瓦罗辛女篮 VS USK布拉格女篮
23:59
米斯特巴赫野马 VS 火焰篮球会
23:59
塔高维斯塔女篮 VS 克卢日大学女篮
23:59
奥林匹亚巴索夫女篮 VS MT梅利斯女篮
23:59
康斯坦察凤凰女篮 VS 布加勒斯特快速女篮